Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 722109 — Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in ghisa meccanica
SKU: 722109
Ruote in gomma elastica
Ø300 mm / w 85 mm / bore 30 mm
Diametro
300 mm
Diametro
300 mm
Codice EAN13
8007554040485
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 300 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 300 mm |
| Foro mozzo | 30 mm |
| Larghezza battistrada | 85 mm |
| Altezza totale | 300 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554040485 |
| Codice produttore | 722109 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 950 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 760 daN |
Logistica
| Peso unitario | 11.52 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in ghisa meccanica