Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 729616 — Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE HD, freno posteriore registrabile
SKU: 729616
Ruote in gomma elastica
Ø200 mm / w 75 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554062241
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 75 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 75 mm |
| Altezza totale | 275 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554062241 |
| Codice produttore | 729616 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistica
| Peso unitario | 12.53 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE HD, freno posteriore registrabile