Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 728163 — Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in alluminio, supporto fisso EEG MHD
SKU: 728163
Ruote in gomma elastica
Ø125 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554056837
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Altezza totale | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554056837 |
| Codice produttore | 728163 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.25 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in alluminio, supporto fisso EEG MHD