Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 728176 — Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in alluminio, supporto fisso EEG HD
SKU: 728176
Ruote in gomma elastica
Ø200 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554056868
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Altezza totale | 285 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554056868 |
| Codice produttore | 728176 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistica
| Peso unitario | 12.19 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in alluminio, supporto fisso EEG HD