Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 744127 — Rulli transpallet in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio
SKU: 744127
Rulli in Vulkollan®
Ø85 mm / w 100 mm / bore 20 mm
Diametro
85 mm
Diametro
85 mm
Codice EAN13
8007554042359
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 85 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 85 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 100 mm |
| Altezza totale | 85 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042359 |
| Codice produttore | 744127 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.3 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio