Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 743201 — Rulli transpallet in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio con labirinti
SKU: 743201
Rulli in Vulkollan®
Ø80 mm / w 65 mm / bore 20 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554062715
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 65 mm |
| Altezza totale | 80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554062715 |
| Codice produttore | 743201 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 650 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 520 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.915 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio con labirinti