Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 744202 — Rulli transpallet in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio
SKU: 744202
Rulli in Vulkollan®
Ø80 mm / w 70 mm / bore 20 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554042366
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 70 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 70 mm |
| Altezza totale | 80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042366 |
| Codice produttore | 744202 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.83 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio