Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 752100 — Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio
SKU: 752100
Rulli in poliuretano TR
Ø50 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554047514
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554047514 |
| Codice produttore | 752100 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.283 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio