Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 226110 — Ruote in gomma antitraccia, nucleo in polipropilene, supporto fisso NLX
SKU: 226110
Ruote in gomma
Ø160 mm / w 40 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554022825
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554022825 |
| Codice produttore | 226110 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.596 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma antitraccia, nucleo in polipropilene, supporto fisso NLX