Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 324402 — Ruedas de poliamida 6, soporte giratorio con pletina para altas cargas
SKU: 324402
Ruedas de poliamida
Ø50 mm / w 30 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554064603
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho de banda | 30 mm |
| Altura total | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554064603 |
| Código del fabricante | 324402 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.266 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliamida 6, soporte giratorio con pletina para altas cargas