Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 389203 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkgehäuse mit Zapfen und Feststeller
SKU: 389203
Thermoplastisches Gummi
Ø80 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554014264
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 24 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 24 mm |
| Gesamthöhe | 104 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554014264 |
| Herstellercode | 389203 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 70 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.33 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkgehäuse mit Zapfen und Feststeller