Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 524612 — Vollgummi-Standardräder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte NL
SKU: 524612
Gummi
w 40 mm
Durchmesser
160 mm
Laufflächenbreite
40 mm
EAN13-Barcode
8007554026502
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 187 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554026502 |
| Herstellercode | 524612 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 150 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.432 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte NL