Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 525803 — Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio pletina SL
SKU: 525803
Goma
Ø125 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554065051
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Altura total | 154 mm |
| Top Plate Dimensions | 95x80 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554065051 |
| Código del fabricante | 525803 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 110 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.78 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio pletina SL