Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 533103AS — Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera
SKU: 533103AS
Ruote in gomma conduttiva
Ø125 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554062951
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554062951 |
| Codice produttore | 533103AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 130 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.543 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera