Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 535705 — Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto fisso NL
SKU: 535705
Ruote in gomma
Ø180 mm / w 45 mm
Diametro
180 mm
Diametro
180 mm
Codice EAN13
8007554029343
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 219 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554029343 |
| Codice produttore | 535705 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.36 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto fisso NL