Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 622184 — Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in alluminio
SKU: 622184
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø150 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554150399
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554150399 |
| Codice produttore | 622184 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 450 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.825 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in alluminio