Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 624106ESD — Ruote in poliuretano ESD 'TR Roll', resistenza elettrica <10^9 Ohm, nucleo in alluminio
SKU: 624106ESD
Ruote in poliuretano TR-Roll ESD
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554179895
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554179895 |
| Codice produttore | 624106ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 560 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.752 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano ESD 'TR Roll', resistenza elettrica <10^9 Ohm, nucleo in alluminio