Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 645852 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte P
SKU: 645852
TR Polyurethan
Ø100 mm / w 38 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554054000
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 38 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 38 mm |
| Gesamthöhe | 138 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554054000 |
| Herstellercode | 645852 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.25 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte P