Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 648084 — Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EEG HD
SKU: 648084
Ruote in poliuretano TR
Ø160 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554055182
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Altezza totale | 228 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554055182 |
| Codice produttore | 648084 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 13.4 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EEG HD