Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648084 — Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EEG HD
SKU: 648084
Roues en polyurethane TR
Ø160 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554055182
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Hauteur totale | 228 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554055182 |
| Code fabricant | 648084 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 13.4 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EEG HD