Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 686914 — Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto rotante piastra P con freno registrabile
SKU: 686914
Ruote in poliammide 6 per alti carichi
Ø150 mm / w 45 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554051924
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554051924 |
| Codice produttore | 686914 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 750 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.53 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto rotante piastra P con freno registrabile