Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 689513 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto per ponteggi mobili con attacco a codolo liscio e doppio pedale
SKU: 689513
Ruote in poliammide 6
Ø125 mm / w 38 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554061534
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 38 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 89 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554061534 |
| Codice produttore | 689513 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 250 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.909 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto per ponteggi mobili con attacco a codolo liscio e doppio pedale