Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 721208 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Alukern
SKU: 721208
Elastisches Gummi
Ø250 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554048054
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 250 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048054 |
| Herstellercode | 721208 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 400 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.3 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Alukern