Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 722129 — Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en fonte mécanique
SKU: 722129
Roues en caoutchouc elastique
Ø300 mm / w 85 mm / bore 35 mm
Diamètre
300 mm
Diamètre
300 mm
Code EAN13
8007554040508
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Alésage | 35 mm |
| Largeur de bande | 85 mm |
| Hauteur totale | 300 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554040508 |
| Code fabricant | 722129 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 950 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 760 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 12.5 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en fonte mécanique