Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 753161F17 — Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio con labirinti
SKU: 753161F17
Rulli in poliuretano TR
Ø85 mm / w 110 mm / bore 17 mm
Diametro
85 mm
Diametro
85 mm
Codice EAN13
8007554195017
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 85 mm |
| Larghezza | 110 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 85 mm |
| Foro mozzo | 17 mm |
| Larghezza battistrada | 110 mm |
| Altezza totale | 85 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554195017 |
| Codice produttore | 753161F17 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 890 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 720 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.66 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio con labirinti