Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 822601 — Ruote pneumatiche, nucleo in polipropilene
SKU: 822601
Ruote pneumatiche
Ø260 mm / w 85 mm / bore 20 mm
Diametro
260 mm
Diametro
260 mm
Codice EAN13
8007554042823
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 260 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 260 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 85 mm |
| Altezza totale | 260 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042823 |
| Codice produttore | 822601 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.088 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote pneumatiche, nucleo in polipropilene