Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 231103 — Abriebfeste Vollgummi-Räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 231103
Gummi
Ø125 mm / bore 15 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554023105
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 37 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554023105 |
| Herstellercode | 231103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 130 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.513 kg |
Detaillierte Beschreibung
Abriebfeste Vollgummi-Räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben