Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 323202 — Doppelte Räder aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Bohrung für hohe Traglasten
SKU: 323202
Polyamid 6
Ø50 mm / bore 8 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554068779
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Gesamthöhe | 71 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554068779 |
| Herstellercode | 323202 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 90 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.256 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Räder aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Bohrung für hohe Traglasten