Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 328302 — Räder aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte und Feststeller für hohe Traglasten
SKU: 328302
Polyamid 6
Ø50 mm / w 30 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554064573
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554064573 |
| Herstellercode | 328302 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.318 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte und Feststeller für hohe Traglasten