Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 325103 — Räder aus Polyamid 6, Bockrolle
SKU: 325103
Polyamid 6
Ø60 mm / w 22 mm / bore 8 mm
Durchmesser
60 mm
Durchmesser
60 mm
EAN13-Barcode
8007554024720
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 60 mm |
| Breite | 22 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 60 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 22 mm |
| Gesamthöhe | 82 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554024720 |
| Herstellercode | 325103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.185 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyamid 6, Bockrolle