Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 535107 — Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Platte NL
SKU: 535107
Gummi
Ø225 mm / w 50 mm
Durchmesser
225 mm
Durchmesser
225 mm
EAN13-Barcode
8007554028667
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 225 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 225 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 263 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554028667 |
| Herstellercode | 535107 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 250 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.757 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Platte NL