Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 535107 — Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL
SKU: 535107
Ruote in gomma
Ø225 mm / w 50 mm
Diametro
225 mm
Diametro
225 mm
Codice EAN13
8007554028667
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 225 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 225 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 263 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554028667 |
| Codice produttore | 535107 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 250 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.757 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL