Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 644153 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern
SKU: 644153
TR Polyurethan
Ø125 mm / w 38 mm / bore 15 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554060438
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 38 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 38 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554060438 |
| Herstellercode | 644153 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.217 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern