Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 667514 — Räder aus Polyurethan TR, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte PX, mit einstellbarer Bremse
SKU: 667514
TR Polyurethan
Ø150 mm / w 40 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554035948
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554035948 |
| Herstellercode | 667514 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 400 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.34 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan TR, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte PX, mit einstellbarer Bremse