Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648184 — TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Bockrolle EEG HD
SKU: 648184
TR Polyurethan
Ø160 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554056592
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Gesamthöhe | 228 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056592 |
| Herstellercode | 648184 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 9 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Bockrolle EEG HD