Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 651104ESD — ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Aluminiumfelge
SKU: 651104ESD
TR-ESD Polyurethan
Ø150 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554187708
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554187708 |
| Herstellercode | 651104ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 480 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 380 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.82 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Aluminiumfelge