Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656425 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL
SKU: 656425
TR Polyurethan
Ø175 mm / w 35 mm
Durchmesser
175 mm
Durchmesser
175 mm
EAN13-Barcode
8007554032749
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 175 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 212 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554032749 |
| Herstellercode | 656425 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.284 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL