Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 684972 — Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte P
SKU: 684972
Polyamid 6 fuer hohe Lasten
Ø100 mm / w 35 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554061183
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 138 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554061183 |
| Herstellercode | 684972 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.195 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte P