Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 686916 — Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte P, mit einstellbarer Bremse
SKU: 686916
Polyamid 6 fuer hohe Lasten
Ø200 mm / w 50 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554061275
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554061275 |
| Herstellercode | 686916 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 750 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.94 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte P, mit einstellbarer Bremse