Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 687123 — Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Bockrolle PX
SKU: 687123
Polyamid 6
Ø125 mm / w 45 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554054093
Dynamische Last @ 4 km/h
650 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 188 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554054093 |
| Herstellercode | 687123 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 650 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.714 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Bockrolle PX