Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 687123 — Ruedas monobloque en poliamida 6 para grandes cargas, soporte fijo PX
SKU: 687123
Poliamida 6
Ø125 mm / w 45 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554054093
Carga dinámica @ 4 km/h
650 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 188 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554054093 |
| Código del fabricante | 687123 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 650 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.714 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en poliamida 6 para grandes cargas, soporte fijo PX