Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 687123 — Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto fisso PX
SKU: 687123
Ruote in poliammide 6
Ø125 mm / w 45 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554054093
Portata dinamica @ 4 km/h
650 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 188 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554054093 |
| Codice produttore | 687123 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 650 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.714 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto fisso PX