Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 689514 — Einteilinge Räder aus Polyamid 6, Gerüstgehäuse mit Glattzapfen, mit Doppelpedal
SKU: 689514
Polyamid 6
Ø150 mm / w 45 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554061541
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 192 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 83 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554061541 |
| Herstellercode | 689514 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.37 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilinge Räder aus Polyamid 6, Gerüstgehäuse mit Glattzapfen, mit Doppelpedal