Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 689514 — Ruedas monobloque de poliamida 6, soporte para andamio movil con espiga lisa y doble pedal
SKU: 689514
Ruedas para andamios en poliamida 6
Ø150 mm / w 45 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554061541
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 192 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 83 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554061541 |
| Código del fabricante | 689514 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.37 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque de poliamida 6, soporte para andamio movil con espiga lisa y doble pedal