Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 728162 — Sigma Elastic Gummi-Räder, Alukern, Bockrolle EEG MHD
SKU: 728162
Elastisches Gummi
Ø100 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554056820
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Gesamthöhe | 140 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056820 |
| Herstellercode | 728162 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 360 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.01 kg |
Detaillierte Beschreibung
Sigma Elastic Gummi-Räder, Alukern, Bockrolle EEG MHD