Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 728162 — Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in alluminio, supporto fisso EEG MHD
SKU: 728162
Ruote in gomma elastica
Ø100 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554056820
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Altezza totale | 140 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554056820 |
| Codice produttore | 728162 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 360 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.01 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in alluminio, supporto fisso EEG MHD