Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 761011 — Einteilige Gabelhubwagenrollen aus Polyamid 6
SKU: 761011
Polyamid 6
Ø82 mm / w 60 mm / bore 20 mm
Durchmesser
82 mm
Durchmesser
82 mm
EAN13-Barcode
8007554042625
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 82 mm |
| Breite | 60 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 60 mm |
| Gesamthöhe | 82 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554042625 |
| Herstellercode | 761011 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 700 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.23 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Gabelhubwagenrollen aus Polyamid 6