Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 760001 — Einteilige Gabelhubwagenrollen aus Polyamid 6
SKU: 760001
Polyamid 6
Ø40 mm / w 43 mm / bore 17 mm
Durchmesser
40 mm
Durchmesser
40 mm
EAN13-Barcode
8007554045015
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 40 mm |
| Breite | 43 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 40 mm |
| Bohrung | 17 mm |
| Laufflächenbreite | 43 mm |
| Gesamthöhe | 40 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554045015 |
| Herstellercode | 760001 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Logistik
| Stückgewicht | 0.032 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Gabelhubwagenrollen aus Polyamid 6