Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 760001 — Rulli transpallet monolitici in poliammide 6
SKU: 760001
Rulli in poliammide 6
Ø40 mm / w 43 mm / bore 17 mm
Diametro
40 mm
Diametro
40 mm
Codice EAN13
8007554045015
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 40 mm |
| Larghezza | 43 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 40 mm |
| Foro mozzo | 17 mm |
| Larghezza battistrada | 43 mm |
| Altezza totale | 40 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554045015 |
| Codice produttore | 760001 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.032 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet monolitici in poliammide 6