Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 760002 — Rulli transpallet monolitici in poliammide 6
SKU: 760002
Rulli in poliammide 6
Ø50 mm / w 55 mm / bore 12 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554045022
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 55 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 55 mm |
| Altezza totale | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554045022 |
| Codice produttore | 760002 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 100 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.115 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet monolitici in poliammide 6